Reza YAHYAEI (1948), iranien Groupe de femmes Plat... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Reza YAHYAEI (1948), iranien Groupe de femmes Plat rond en céramique polychrome, signé et daté 1988 Diam: 41 cm
Mes ordres d'achat