Bernard MARRE (1924), d'après Vue cotière Vitrine... - Lot 25 - Euvrard & Fabre

Lot 25
Estimation :
20 - 50 EUR
Bernard MARRE (1924), d'après Vue cotière Vitrine de jouets Deux lithographies signée en bas à droite et numérotées 11/20 et XVIII/XX 33 x 50,5 cm et 20 x 23,5 (rousseurs, taches) On y joint : Pierre FRACHON-FORCADE (XX), d'après Personnage près d'une meule Lithographie signée en bas à droite et numérotée 20/25 25 x 33,5 cm Robert MICHEL, d'après Deux bouquets de fleurs Fleurs Trois lithographies signées 20 x 13 cm ; 23 x 14,5 cm et 13 x 20 cm (rousseurs) Lionel AUVERGNE (XXe), d'après Nu féminin Lithographie signée en bas à droite et annotée 'E.A. Amicalement' 57 x 38 cm (rousseurs) Jean PESCHARD (1928-2007), d'après Falaise Lithogrpahie - carte de voeux, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat