Christiane CAILLOTIN Les baigneurs Huile... - Lot 98 - Euvrard & Fabre

Lot 98
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Christiane CAILLOTIN Les baigneurs Huile sur carton monogrammée en bas à droite 30,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat