CHRISTIAN LACROIX Lot comprenant quatre... - Lot 322 - Euvrard & Fabre

Lot 322
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 1 216EUR
CHRISTIAN LACROIX Lot comprenant quatre paires de pendants d'oreilles à clips en métal doré ciselé ajouré et deux broches figurant une croix et un coeur. Signés sur plaque
Mes ordres d'achat