LALIQUE France Lot de quatre pendentifs... - Lot 317 - Euvrard & Fabre

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
LALIQUE France Lot de quatre pendentifs en métal doré orné de cristal bleu et orange dont trois de forme ronde et deux autres figurant une feuille. Signés. (manque un anneau pour pendentif sur feuille bleue) H. : 2,7 - 5,6 cm
Mes ordres d'achat