Commode ouvrant à trois tiroirs marqueterie... - Lot 510 - Euvrard & Fabre

Lot 510
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
Commode ouvrant à trois tiroirs marqueterie de cubes dans des encadrements de rubans dessus marbre pieds gaine Elle est surmontée d'une vitrine à décor marqueté de damier rapportée. Travail régional fin XVIIIème Commode : Haut. 79 - Larg. 84 - Prof. 46 cm Vitrine : Haut. 119 - Larg. 78 - Prof. 24 cm
Mes ordres d'achat