Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 508 - Euvrard & Fabre

Lot 508
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté motifs étoiles et rosace, supports accotoirs balustres XIXème siècle (accidents restaurations) Haut. 90 - Larg. 57 - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat