Fauteuil à dossier rectangulaire et fauteuil... - Lot 506 - Euvrard & Fabre

Lot 506
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Fauteuil à dossier rectangulaire et fauteuil cabriolets en bois naturel mouluré style Louis XVI On y joint une chaise en bois naturel filets de bois noirci, dossier décor motif éventail et assise arrondie XIXème siècle
Mes ordres d'achat