Petite coiffeuse de style Louis XVI en acajou... - Lot 499 - Euvrard & Fabre

Lot 499
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Petite coiffeuse de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds cannelés foncés de laiton (manques) réunis par une entretoise soulignée d'un vase Plateau de marbre blanc à galerie Vers 1800 Haut. 130 - Larg. 56 - Prof. 33 cm
Mes ordres d'achat