Meuble « confiturier » en bois naturel mouluré... - Lot 497 - Euvrard & Fabre

Lot 497
Estimation :
40 - 80 EUR
Meuble « confiturier » en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux et un tiroir reposant sur des pieds boules Travail de style composé d'éléments anciens Haut. 178,5 - Larg. 89 - Prof. 56 cm
Mes ordres d'achat