Table de salle à manger en bois clair, les... - Lot 495 - Euvrard & Fabre

Lot 495
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 76EUR
Table de salle à manger en bois clair, les pieds tournés à décor de filets ; et six chaises à dossier barrettes XIXème siècle
Mes ordres d'achat