Commode de style Régence ouvrant par cinq... - Lot 490 - Euvrard & Fabre

Lot 490
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 896EUR
Commode de style Régence ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs à décor de marqueterie de frisage Belle ornementation de bronze à décor de profil, coquilles, enroulements et cornes d'abondances tels que entrées de serrure, mains tombantes, plateau de marbre brèche rouge XVIIIème Haut. 83 - Larg. 130 - Prof 68 cm (éclats et manques à la marqueterie)
Mes ordres d'achat