Table de tric-trac de style Louis XVI en... - Lot 488 - Euvrard & Fabre

Lot 488
Estimation :
400 - 800 EUR
Table de tric-trac de style Louis XVI en bois laqué crème et rechampis vert. Les pieds fuselés terminés en boule à décor de cannelures simulées. Plateau garni de feutre avec des jetons et gobelets Travail des Pays du Nord, XIXème siècle Haut. 72 - Long. 114 - Prof.62 cm
Mes ordres d'achat