Bureau cylindre de style XVI en acajou et... - Lot 483 - Euvrard & Fabre

Lot 483
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Bureau cylindre de style XVI en acajou et placage d'acajou à décor de filet de laiton ouvrant par trois tiroirs et un cylindre découvrant une niche et trois tiroirs Haut. 111 - Larg. 98 - Prof 51 cm On y joint une chaise de style Louis XVI
Mes ordres d'achat