Horloge de parquet en bois mouluré relaqué... - Lot 482 - Euvrard & Fabre

Lot 482
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Horloge de parquet en bois mouluré relaqué crème à décor de guirlandes fleuries et feuillagées. Porte l'inscription 1827 Travail du Pays du Mord Haut. 241 - Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat