JAPON Paire de plats creux sur talon en... - Lot 432 - Euvrard & Fabre

Lot 432
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON Paire de plats creux sur talon en porcelaine émaillée polychrome à réserves à décor de poissons. (fêles)
Mes ordres d'achat