CHINE, Compagnie des Indes Suite de dix-sept... - Lot 423 - Euvrard & Fabre

Lot 423
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
CHINE, Compagnie des Indes Suite de dix-sept assiettes en porcelaine émaillée à décor floral dans le goût de la famille Rose XIXème siècle Diam. 23,5 cm (cheveux et éclats)
Mes ordres d'achat