CHINE, Compagnie des Indes Sceau à rafraichir... - Lot 421 - Euvrard & Fabre

Lot 421
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE, Compagnie des Indes Sceau à rafraichir en porcelaine à décor émaillé de blason et monogramme Fin du XIXème siècle Haut. 22 - Larg. 28 cm (éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat