MEISSEN (dans le goût) Sucrier Porcelaine... - Lot 406 - Euvrard & Fabre

Lot 406
Estimation :
20 - 50 EUR
MEISSEN (dans le goût) Sucrier Porcelaine à décor de scènes galantes sur fond d'écaille bleu prise naturaliste On y joint : PARIS Verseuse en porcelaine à décor florale (fêles), prise latérale en bois tournée noirci
Mes ordres d'achat