Vase à long col en porcelaine émaillée à... - Lot 402 - Euvrard & Fabre

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
Vase à long col en porcelaine émaillée à décor en camaïeu bleu de dragons à la poursuite de la pêche de longévité Marque en bleu sous couverte à 4 caractères Haut. 25,5 cm (fêles)
Mes ordres d'achat