Ange en bois sculpté (accidents et manques) XVIIIème... - Lot 367 - Euvrard & Fabre

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Ange en bois sculpté (accidents et manques) XVIIIème siècle Haut. 70 cm
Mes ordres d'achat