Fauré à Limoges boite couvert à décor émaillé... - Lot 364 - Euvrard & Fabre

Lot 364
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
Fauré à Limoges boite couvert à décor émaillé (accidents et manques) Haut. 12, - Diam. 14 cm On y joint : Une pendulette d'officier (verre cassé), un vase cloisonné, une miniature ronde figurant une jeune femme, une amonite en verre moulé On y joint : Un pique-cierge en bois sculpté monté en lampe
Mes ordres d'achat