Pied de lampe colonne sur base de section... - Lot 362 - Euvrard & Fabre

Lot 362
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 192EUR
Pied de lampe colonne sur base de section carrée On y joint Un vase Delft monté à l'électricité (accidents et manques) Deux cache-pots (ébréchés)
Mes ordres d'achat