SWAROVSKI Pochette de soirée parée de cristaux... - Lot 296 - Euvrard & Fabre

Lot 296
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
SWAROVSKI Pochette de soirée parée de cristaux sur fond noir, fermoir métal argenté (sous blister d'origine) Avec sa pochette et son écrin On y joint ARMANI COLLEZIONNI Pochette du soir en cuir noir et son bracelet en strass Dans sa pochette (accidents, manques
Mes ordres d'achat