Chaîne en or jaune et pendentif serti d'une... - Lot 256 - Euvrard & Fabre

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 407EUR
Chaîne en or jaune et pendentif serti d'une émeraude poire On y joint Chaîne en or jaune 750 et pendentif boule verte Poids brut: 12,80 g
Mes ordres d'achat