Lot de deux médailles religieuses et deux... - Lot 246 - Euvrard & Fabre

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 431EUR
Lot de deux médailles religieuses et deux pendentifs en or jaune, l'un ovale et l'autre ovale serti de demi-perles Poids brut: 19.45 g
Mes ordres d'achat