Jean DUGRENOT (1894-1969) Portrait du colonel... - Lot 197 - Euvrard & Fabre

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Jean DUGRENOT (1894-1969) Portrait du colonel Ballet, 1948 Huile sur toile, signée en bas à droite Porte au dos l'inscription suivante ""Portrait du colonel Ballet, à mon ancien capitaine. Vive la 3ème ! Vive le 125 RI !" contresignée et datée au dos 73 x 60 cm (accidents et soulèvements)
Mes ordres d'achat