Odile MOLAS-SERVANT (XXème siècle) Composition Pastel... - Lot 196 - Euvrard & Fabre

Lot 196
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Odile MOLAS-SERVANT (XXème siècle) Composition Pastel signé en bas à droite 19,5 x 64,5 cm On y joint : Jean MESSAGIER (1920-1999) Printemps à mille coeurs Eau-forte signée, titrée et justifiée sur 300 31 x 49 cm (Importantes mouillures) Véronique NOURY (XXe siècle) Composition Acrylique sur carton. Non signée. Datée 1991 au dos 24 x 40 cm
Mes ordres d'achat