Ecole début XXème siècle Chemin de fleurs... - Lot 186 - Euvrard & Fabre

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole début XXème siècle Chemin de fleurs dans un jardin Huile sur carton 27 x 35 cm cadre ancien
Mes ordres d'achat