Sam FRANCIS (1923-1994), d'après Composition... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 4 352EUR
Sam FRANCIS (1923-1994), d'après Composition Lithographie couleurs numérotée 15/22, contresignée en bas à droite 138 x 56 cm (acheté à la Galerie Jean Fournier en 1996)
Mes ordres d'achat