BEZIE (1934) Composition géométrique Estampe... - Lot 180 - Euvrard & Fabre

Lot 180
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
BEZIE (1934) Composition géométrique Estampe numérotée 3/200, signée et datée 96 en bas à droite 18,5 x 13 cm On y joint Ecole moderne Composition Photographie sur plexi 17 x 30 cm
Mes ordres d'achat