Léon DANCHIN (1887-1938) Deux setters irlandais Lithographie... - Lot 172 - Euvrard & Fabre

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) Deux setters irlandais Lithographie en couleurs signée et numérotée 248/500 48 x 62 cm Cadre pitchpin
Mes ordres d'achat