ECOLE MODERNE Calligraphie sur fond brique... - Lot 169 - Euvrard & Fabre

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Calligraphie sur fond brique et or Huile sur toile 150 x 100 cm Accidents et trous
Mes ordres d'achat