Eliane ROUGET (XX) Retour de pêche à Concarneau Aquarelle... - Lot 162 - Euvrard & Fabre

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Eliane ROUGET (XX) Retour de pêche à Concarneau Aquarelle et gouache sur papier, 1935 Située Concarneau, datée et signée en bas à gauche 34,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat