Christiane CAILLOTIN Exposition des baigneuses Huile... - Lot 140 - Euvrard & Fabre

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 384EUR
Christiane CAILLOTIN Exposition des baigneuses Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 32 x 23 cm Au dos, étude des Baigneuses Papier contrecollé
Mes ordres d'achat