Charles LAPICQUE (1898-1988) d'après Les... - Lot 110 - Euvrard & Fabre

Lot 110
Estimation :
100 - 300 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) d'après Les mouettes Estampe sur papier Epreuve d'artiste numérotée I Contresignée et datée 60. Déchirures 54,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat