Monique CRAS (1910-2007) Femme Tazonké,... - Lot 108 - Euvrard & Fabre

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
Monique CRAS (1910-2007) Femme Tazonké, Soudan Aquarelle et gouache sur papier Datée, signée et située en bas à droite 52 x 36 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat