William MALHERBE (1884-1951) Nu à la serviette Huile... - Lot 104 - Euvrard & Fabre

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
William MALHERBE (1884-1951) Nu à la serviette Huile sur toile Traces de signature du cachet au dos Daté Paris, 1922 70 x 45 cm
Mes ordres d'achat