ECOLE Fin XIXème - Début XXème siècle Le... - Lot 84 - Euvrard & Fabre

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE Fin XIXème - Début XXème siècle Le soldat musicien Elégante au lévrier Aquarelles sur papier 24,5x18,5 et 21x15 cm (accidents et taches) L'une porte au dos l'inscription manuscrite Heloise Leloir 1845 pour Héloïse LELOIR (1820-1873)
Mes ordres d'achat