Gilvan SAMICO (1928-2013) Xilographie en... - Lot 80 - Euvrard & Fabre

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilvan SAMICO (1928-2013) Xilographie en couleurs 1979 Signée bas gauche et numérotée 41/100 92 x 42 cm on y joint José Francisco BORGES (1935) O caçador - A Briga na Feira - Briga da Cabra com a onça - O Tirador de Lenha (déchirure) - O Romeiro ea Serpente 5 Estampes et encre noire
Mes ordres d'achat