Guéridon rond en acajou ouvrant à un tiroir,... - Lot 467 - Euvrard & Fabre

Lot 467
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 5 504EUR
Guéridon rond en acajou ouvrant à un tiroir, entretoise avec panier central, ornements de bronzes doré entrelacs de feuillages, galerie de laiton ajouré, dessus marbre (accident au marbre) Style Louis XVI XIXème siècle Diam 66 cm
Mes ordres d'achat