Dans le goût de la CHINE Petit cabinet en... - Lot 447 - Euvrard & Fabre

Lot 447
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de la CHINE Petit cabinet en bois laqué noir ouvrant en façade par deux vantaux et un tiroir à décor incisé et peint d'oiseaux branchés, repose sur quatre pieds galbés Haut. 105 - Larg. 42 - Prof. 42 cm (accidents, manques...)
Mes ordres d'achat