Jeune fille et servante au fleurs tapisserie... - Lot 424 - Euvrard & Fabre

Lot 424
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Jeune fille et servante au fleurs tapisserie brodée de laine et verroterie dans un cadre doré (accidents) XIXème siècle 22 x 19 cm On y joint une brochure calendrier Munich 1898
Mes ordres d'achat