Paire de candélabres en bronze doré à trois... - Lot 393 - Euvrard & Fabre

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois lumières à décor de putti sur un tertre. Manques.
Mes ordres d'achat