Lot de bibelots et porcelaine comprenant... - Lot 387 - Euvrard & Fabre

Lot 387
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
Lot de bibelots et porcelaine comprenant : - Un petit vase Imari à long col décor d'oiseaux branchés dans des réserves - Deux petits vases à section carrée épaulés en porcelaine à décor en Imari - Deux petits pichet en porcelaine fond bleu et or médaillons scènes galantes polychromes
Mes ordres d'achat