Pendule d'officier mouvement à sonnerie signé... - Lot 230 - Euvrard & Fabre

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 944EUR
Pendule d'officier mouvement à sonnerie signé Le Roy à Paris, cage en bronze doré sculptée de diablotins, scènes de chasse, oiseaux fantastiques, mascarons et entrelacs de feuillage Dans la boite Fin XIXème siècle Haut: 16 - 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat