JAPON Grand vase balustre en porcelaine bleu... - Lot 216 - Euvrard & Fabre

Lot 216
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
JAPON Grand vase balustre en porcelaine bleu et blanc à décors de pivoines et rameaux fleuris, monture en bronze doré de style louis XVI (monté à l'éléctricité) Hauteur porcelaine 53, hauteur totale 76,
Mes ordres d'achat