Deux boîtes, l'une anciennement laquée dans... - Lot 208 - Euvrard & Fabre

Lot 208
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Deux boîtes, l'une anciennement laquée dans le goût de l'Asie ornée d'une miniature, l'autre en bronze, le couvercle à décor émaillé de fleurs, signée Sagerat à Limoges On y joint un coffret en bronze et émail
Mes ordres d'achat