Louis RAEMAEKERS (1869-1956) Dessins sur... - Lot 172 - Euvrard & Fabre

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Louis RAEMAEKERS (1869-1956) Dessins sur la thême de la guerre Fusain 45 x 30,5 cm ; 57 x 39 cm ; 42 x 32,5 cm Rousseurs, trous de punaises, manques
Mes ordres d'achat