Lot comprenant : Deux salières en argent... - Lot 144 - Euvrard & Fabre

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
Lot comprenant : Deux salières en argent base à enroulement rocaille, l'une avec couvercle coquille trace de poinçons XVIIIème, Poids brut : 177g On joint : Un autre saleron même modèle (accident manque à la base) Grande timbale en argent sur piédouche uni, monogramme dans un cartouche feuillagé (accident au col) XVIIIème siècle Poids brut :120g
Mes ordres d'achat